Unsere Geschäftszeiten:

Mo-Do 7.30-16.00h
Fr 7.30-14.00h

- und nach Vereinbarung -

 04351-726590

Meike Gauger-Borchert, Steuerberaterin

1991: Prüfung zur Steuerfachwirtin
1995: Prüfung und Gestellung zur Steuerberaterin
1996: Beitritt in eine Steuerberatungs-Sozietät in Kiel

Mai 2001:

Begründung einer beruflichen Niederlassung in der Wahlheimat Eckernförde als Einzelpraxis

Mitgliedschaft in der Steuerberaterkammer Schleswig-Holstein (www.stbk-sh.de) und des Steuerberaterverbandes Schleswig-Holstein e.V. (www.stbvsh.de).

 

...und ihr Team

Nino Heelein
Steuerfachangestellter – Einkommensteuererklärungen und Jahresabschlüsse
nino.heelein@stb-gauger.com

Ronja Petersen
Steuerfachangestellte – Finanzbuchhaltung und Eigenorganisation
ronja.petersen@stb-gauger.com

Kirstin Preßler
Steuerfachwirtin – Jahresabschlüsse und Steuererklärungen
kirstin.pressler@stb-gauger.com

Max Möller
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
max.moeller@stb-gauger.com

Marit Heinzmann
Steuerfachangestellte – Finanz- und Lohnbuchhaltung
marit.heinzmann@stb-gauger.com

Julia Topschinski
Diplom-Betriebswirtin
julia.topschinski@stb-gauger.com

Katarzyna Chromiec
Lohn- und Gehaltsbuchhalterin
katarzyna.chromiec@stb-gauger.com

Steuerberatung Meike Gauger-Borchert - Bachstr. 10 - 24340 Eckernförde - meike.gauger@stb-gauger.com